$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Сергей Пархоменко
СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО

Российский журналист и радиоведущий, председатель правления Фонда увековечения памяти жертв политических репрессий "Последний адрес".

Все материалы автора
Все материалы автора

"Вопрос жизни и смерти", значит? Интересно, когда Песков это говорит, свою собственную смерть он тоже имеет в виду? А смерть Навки своей? А дочери Лизы?

"Вопрос жизни и смерти", значит? Интересно, когда Дмитрий Песков это говорит, свою собственную смерть он тоже имеет в виду? А смерть Татьяны Навки своей? А дочери Лизы?

Мне вот представляется, что нет. В таких случаях они всегда имеют в виду чью-то другую смерть. Например, мою или вашу.

Посмотрел сейчас видео – да, он так и сказал. Запомним: "На протяжении двух десятилетий последних, даже больше, наверное, нас методично обманывали, причем в результате этого обмана мы пришли к ситуации, когда наша безопасность находится под угрозой: находится под угрозой продолжения этого самого обмана, под угрозой дальнейшей экспансии и политической, и военной инфраструктуры НАТО в сторону наших границ. И в этом плане, конечно, распространение НАТО на такие страны, как Украина, наверняка другие страны, которые были на территории Советского Союза, – это уже вопрос ну фактически жизни и смерти для нас".

Источник: Сергей Пархоменко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.