$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Сергей Пархоменко
СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО

Российский журналист и радиоведущий, председатель правления Фонда увековечения памяти жертв политических репрессий "Последний адрес".

Все материалы автора
Все материалы автора

Садитесь и смотрите, как Явлинский будет жестоко нахлобучен теми, с кем заключил свою очередную сделку

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский на выборах сражается за свои заветные 3%, которые гарантируют финансирование его партии из госбюджета. Об этом заявил российский журналист и радиоведущий, председатель правления Фонда увековечения памяти жертв политических репрессий "Последний адрес" Сергей Пархоменко.

Ну что же, вот Григорий Алексеевич Явлинский и нашел наконец правильное время и правильное место, чтобы объясниться с Алексеем Навальным начистоту. Решительно, мужественно, бескомпромиссно высказал все, что накипело за эти годы. И не побоялся ведь. Готов сойтись с противником в открытом, честном бою, лицом к лицу. Мужественный, отважный политик, выступил наконец с поднятым забралом.

Ну, чуть запотело забрало, конечно, не без этого. Но ему товарищи протрут, несомненно.

В самом деле: сколько можно терпеть навальновщину? Пора возвысить голос правды и справедливости. Чтобы чище стал воздух нашей родины, чтобы легче стало дышать. Раздавим популистскую гадину! Тем более, что вот и Новодворская писала.

Кажется, у меня тут некоторые читатели интересовались, как теперь будет проходить консолидация демократических сил и удастся ли наконец преодолеть досадную разобщенность в стане оппозиции.

Ну, вот, раз интересовались – садитесь теперь рядком и смотрите, как Григорий Алексеевич будет жестоко нахлобучен теми, с кем он заключил эту свою очередную сделку. В который уж раз заключил – и в который уж раз нахлобучен.

Впрочем, мы же помним, что никаких 5% ему на выборах никогда и не было нужно, так что он и не обидится на нахлобучивающих. Он сражается за законные и заветные свои 3%. Три ровненьких, аккуратненьких процентика, которые гарантируют финансирование партии из госбюджета. Оно и спокойнее, и надежнее – зачем жадничать? А три-то ему, наверное, и отсыплют. За своевременно и прилежно исполненную теперь службу – отчего бы и не отсыпать? Вон как старался человек.

Источник: Сергей Пархоменко / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.