$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Ольга Решетилова
ОЛЬГА РЕШЕТИЛОВА

Украинский журналист и волонтер

Все материалы автора
Все материалы автора

Апелляции к президенту из-за того, что он не отреагировал на санкции против Дубинского, – наивные. Зеленский – не самостоятельный персонаж

Президент Украины Владимир Зеленский не способен на принятие ответственных решений, поэтому от не даст никаких комментариев по поводу санкций США против нардепа от "Слуги народа" Александра Дубинского, отметила журналистка и волонтер Ольга Решетилова.

Честно говоря, для меня немного наивными выглядят эти все апелляции к Зеленскому, чтобы он на что-то там отреагировал.

(Каюсь, еще год-полтора назад сама так делала). Но уже давно понятно, что Зеленский – не самостоятельный персонаж. Он не способен на принятие ответственных решений. Все его мысли, действия и решения ему преподносит его окружение.

Помните ту фотку, где Богдан что-то нашептывает на ухо Зеленскому? Это гениальная иллюстрация института президентства времен Зеленского. Только тогда Богдан, теперь Ермак, потом, может, еще кто-то будет.

Ну, а окружение на то и окружение, чтобы мутить делишки и при этом ни за что не отвечать. Тем более, они справедливо считают отмалчивание удачной тактикой – помолчат пару дней, а потом, глядишь, новый зашквар, а об этом уже все забыли. И посмотрите, оно реально работает!

Поэтому никаких комментариев ни по поводу Дубинского, ни по поводу Татарова, Венедиктовой, Авакова, Степанова и всех остальных предыдущих и будущих зашкваров мы не получим.

Трудно на самом деле бороться с оппонентами, которые ни за что не отвечают и ни на что не реагируют. Но надо выстраивать и себе подходящую тактику, исходя из того, что оппоненты полностью самоустранились из информационного поля.

Источник: Ольга Решетилова / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора.
Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.