$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Олег Свирко
ОЛЕГ СВИРКО

Волонтер, экс-глава комитета по конкурсным торгам Минобороны Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Нам удалось добиться, чтобы у общественного совета МО были реальные рычаги влияния в министерстве. Поэтому сегодня очень важный день голосования

Добрый день, друзья!

Сегодня день голосования в общественный совет Министерства обороны.

Это очень важный день! Потому что нам удалось добиться того, что этот совет будет иметь реальные рычаги влияния на происходящие в министерстве процессы.

Будьте внимательны: много случаев, когда во время регистрации письма, поступающие на электронку, попадают в спам.

Далее просто цитирую Дану Яровую, с которой вместе мы выдвинули свои кандидатуры: "Мы добились этого. Хотя было мегасложно. Теперь выход за вами. Ваш голос важен. Ваш голос нужен. Вы можете повлиять и на яйца, и на яблоки, и на все остальное. Мы договорились между собой, потому что в совещательный орган лезли черти вроде Добродомова, экс-гендиректора телеканала ZIK, фигуранта списков "Миротворца". Поэтому мы предлагаем голосовать за общий список кандидатов из разных организаций и групп, а именно:

4. Яровая Богдана Эдуардовна.
5. Николаенко Татьяна Владимировна.
11. Прудковских Виктор Вячеславович.
13. Шуба Анастасия Вадимовна.
14. Масюк Виталий Владимирович.
15. Свирко Олег Станиславович.
16. Кальницкий Виталий Владимирович.
17. Грушовец Евгений Анатольевич.
18. Оджиковский Виталий Олегович.
19. Остапенко Дмитрий Николаевич.
22. Григорян Артак Владиевич.
23. Пионтковский Константин Анатольевич.

Поддержите их. Чем больше голосов соберут разные проукраинские кандидаты, тем меньше шансов пройти в общественный совет будет у пророссийских агентов.

Голосование будет проходить исключительно в пятницу, 24 марта, с 8.00 до 20.00.

Как проголосовать?

Шаг 1. Тыц сюда.

Шаг 2. Нажмите кнопку "Начать голосование", проходите тест "Я не робот" и подтверждайте свое согласие с правилами конкурса, поставив соответствующие отметки.

Шаг 3. Укажите адрес своей электронной почты – на него будет отправлен код подтверждения. Его необходимо ввести в поле на странице голосования.

Внимание! Если код вам так и не поступил, проверьте папку "Спам".

Шаг 4. Укажите свой номер мобильного телефона (украинский мобильный оператор), на который будет отправлено SMS-сообщение с кодом подтверждения. Этот код необходимо вписать в поле на странице голосования.

Шаг 5. Выбирайте кандидатов, поставив отметки напротив их фамилий, и нажимайте кнопку "Проголосовать". Проголосовать можно сразу за весь список!

Еще раз список номеров: 4, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23. На том же сайте Минобороны есть справка и документы о каждом кандидате.

Спасибо вам за ваши голоса. Держим строй! Вместе к победе!

Источник: Oleg Svirko / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.