$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Олег Сенцов
ОЛЕГ СЕНЦОВ

Украинский режиссер, военнослужащий, бывший узник Кремля

Все материалы автора
Все материалы автора

Россияне еще долго будут жить в добровольном рабстве. Они не понимают, что когда власть не оставляет выбора, путь только один – выходить на улицы

Граждане России не осознают, что за свою свободу надо бороться, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов.

В России идет так называемое "всенародное голосование", целью которого является одобрение россиянами поправок в конституцию. Главная из них – это обнуление президентских сроков, что позволит Путину продолжить править после 2024 года практически пожизненно.

На фоне этого очередного треша российские оппозиционеры и остатки нормальных граждан спорят между собой: голосовать ли против этих поправок, либо бойкотировать этот нелегитимный референдум, потому что результат заранее известен?

Они еще долго будут жить в этом добровольном рабстве, пока не поймут, что оба варианта являются неправильными. Потому что за свою свободу надо бороться, и когда власть не оставляет другого выбора, то путь только один – выходить на улицы.

Источник: Олег Сенцов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.