$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Никита Кныш
НИКИТА КНЫШ

Эксперт по кибербезопасности.

Все материалы автора
Все материалы автора

Дома террористов нужно сносить до фундамента. Если цель тупой "гоп-стоп"-орды на войне – заработать, то почему бы не лишить их самой цели?

Дом террориста, убившего всего одного военнослужащего, сносят до фундамента. Сносят или подрывают в пыль через 24 часа после официального предупреждения всех родственников террориста, проживавших с ним. Я бы еще лишал гражданства, но это, похоже, чисто украинская фишка.

Никого вообще не волнует, сколько там "прописано" или реально живет детей, женщин, стариков – вот похер. Дом снесут, если там жил террорист, осмелившийся напасть на военнослужащего или совершить теракт.

Жестко? А нехрен убивать! Родственники ни при чем? Еще раз: нехрен убивать и терроризировать. Детям негде будет жить и нечего есть? Нехрен было убивать! Надо было думать о семье и воспитании до теракта.

Ничего не может оправдать убийства террором! Понимаете?! Абсолютно ничего.

Как-то так, как мне объясняли, работает закон в Израиле. Знаете, если бы я мог выбирать религию, я выбрал бы иудаизм, обожаю израильтян за прагматичность и не только. Надо будет поискать в себе нужные корни… Но не об этом…

Против нас воюет орда, бедный, тупой "гоп-стоп"-народ, стремящийся обогатиться за счет милитаристического поведения. Их волнуют материальные и имущественные вопросы куда больше, чем отсутствующая национальная идея или цели войны. Они тупо грабят, насилуют и занимаются террором не ради или во имя чего-то, а потому, что в большинстве случаев это и есть сама цель.

Если цель похода на войну – заработать на пропитание и выживание отпрысков и родственников, то почему бы не лишить их самой цели?

А теперь конкретика.

Берем список людей, осужденных по статье 111 Уголовного кодекса Украины "государственная измена", где приговор набрал законную силу. Добавляем к ним людей, осужденных по статьям "терроризм", "призывы к изменению конституционного строя" и иже с ними.

Находим всю их недвижимость, машины, квартиры одним простым запросом в реестр недвижимости, авто, земли – и сразу выставляем на продажу по рыночной стоимости. Недвижимость в Луганске, Донецке, Крыму – тоже сюда же. Начинаем работать там, где можем дотянуться, по всей Украине, и даем пример остальным. На выселение в контролируемых городах в качестве переговорщиков обязательно приглашаем ребят из ВСУ, чье время будет оплачено с комиссий по продаже недвижимости. Чтобы они проконтролировали, что взяточники, чиновники, мусора и прочие "комбинаторы" провели все без "лишних эмоций".

Деньги с продажи отдаем пострадавшим от войны. Ни у кого не будет возникать мысли поддержать ордынцев или совершить теракт. Никто из жителей "ДНР" и "ЛНР" или других временно оккупированных территорий не захочет помогать оккупанту, рискуя потерять не просто все, а все, что есть у родителей, жен, братьев и сестер.

Конечно, нужен прозрачный механизм, безусловно, найдется куча юридических нюансов и тонкостей, которые нужно будет продумать. Но в мире уже есть готовый и очень хорошо работающий механизм, который можно имплементировать и адаптировать у нас. Перебор? Ну, давайте обсудим факты: гражданства у нас в нарушение Конституции уже лишают хрен пойми за что, при двух последних президентах, по указанию двух последних президентов. Кто в танке, вспомните: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, Зеленский это критиковал, а потом лишил гражданства Корбана.

Так, может, вместо этой политической шоу-херни лучше лишать гражданства и отбирать имущество у реальных предателей, пособников оккупантов и террористов?

Источник: Никита Кныш / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.