$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Айдер Муждабаев
АЙДЕР МУЖДАБАЕВ

Журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR.

Все материалы автора
Все материалы автора

Трамп решил отдать победу в Сирии своему хозяину – русскому фюреру Путину

Президент США Дональд Трамп должен покинуть Белый дом, иначе президент РФ Владимир Путин продолжит оккупировать чужие территории, считает замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Трамп решил отдать победу в Сирии своему хозяину – русскому фюреру Путину. По сути, он решил капитулировать перед ним, проиграть войну. Я уверен, по его настоятельной "просьбе". Проиграть войну врагу США – России, Асад в этом акте просто презерватив.

Америку на наших глазах имеют. Ничем больше Трамп в его нынешнем положении отблагодарить хозяина не может, но это очень дорогой подарок для Путина, очень вовремя, когда фюреру тяжело. Никак иначе не звучит эта правда, если без дураков.

Надеюсь, в американской политике недураки есть и Трамп в итоге будет изгнан из Белого дома и осужден судом. Иначе того мира, к которому на Западе все привыкли, скоро больше не будет. Иначе русский фюрер будет отжимать регион за регионом, море за морем. Иначе – неминуемая большая война.

Источник: Айдер Муждабаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.