$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Айдер Муждабаев
АЙДЕР МУЖДАБАЕВ

Журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR.

Все материалы автора
Все материалы автора

"Патриот" Усик сказал, что пойдет вместе с ФСБшными попами защищать "лавры". И не говорите, мол, "боксер", чего-то не понимает. Он не дурак, дураки – вы

У боксера Александра Усика впереди еще большая пророссийская карьера, считает замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Когда три года назад после его первого "Чей Крым? Крым... крымчан" я написал, что Усик не патриот Украины, что он в определенный момент встанет на сторону врага, на меня набросились многие. Особенно – так называемые проукраинские переселенцы из Крыма, которые выдумали из Усика символа украинского патриотизма в Крыму. (Володя Балух тогда еще не сидел, а крымских татар в данном специфичном сообществе людьми особенно не считают). Меня тогда проклинали, называли агентом ФСБ, очерняющим патриота, выкидывали из френдов даже личные знакомые, почти родственники. Я сказал им: ок, подождите.

Ну, че вы там, как? Дождались? Ваш "патриот" сказал, что пойдет вместе с ФСБшными попами, русскими диверсантами и нанятой Кремлем титушней защищать "лавры". А именно такие провокации сейчас готовит ФСБ, вот именно такие, и я об этом 100 раз писал. А теперь и СБУ подтверждает. И не говорите, что Усик, мол, "боксер", поэтому чего-то не понимает. Он не дурак, он все понимает, дураки – это вы. А у Усика впереди еще большая пророссийская карьера, он еще себя и не так проявит, не переключайтесь.

Источник: Айдер Муждабаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.