$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Айдер Муждабаев
АЙДЕР МУЖДАБАЕВ

Журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR.

Все материалы автора
Все материалы автора

Отличная оппозиция сложилась в РФ у Путина. К царю претензий нет, зато друг друга хлещут по мордам ссаными тряпками от души

Тех, кого в России считают настоящими оппозиционерами, Кремль выдавил из страны, считает заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Отличная оппозиция сложилась в РФ у Путина. К самому царю глобальных претензий нет – ну так, нюансы. Про войну с Украиной если упомянут, то вскользь. А Крым вообще у них у всех "наш" – ну так, опять же с нюансами. Зато друг друга хлещут по мордам ссаными тряпками от души.

Каждый день скандалы, истерики, как в дурдоме. Всю эту потешную публику утверждали в Кремле. Может, в разных кабинетах, как в поликлинике, но крыша одна. Тех, кого считают настоящими оппозиционерами, Кремль выдавил из страны. Остались ненавидящие больше друг друга, чем Путина, фрики.

Украинцам там вообще не за кем наблюдать и не на кого рассчитывать, как и остальному миру. Ни один приличный человек в "выборах" с Крымом участвовать бы не стал. А Навальный не участвует и призывает к бойкоту только потому, что его не допустили. Никаких принципов, ничего человеческого там нет.

Источник: Айдер Муждабаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.