$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Айдер Муждабаев
АЙДЕР МУЖДАБАЕВ

Журналист, заместитель гендиректора телеканала ATR.

Все материалы автора
Все материалы автора

Беда даже не в том, что Путин – это Гитлер, а в том, что ему противостоят надувные куклы

Россию нужно "душить", а не спонсировать покупкой нефти и газа, считает заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Путин – это вполне сформировавшийся новый Гитлер. Только хуже – с претензией на одномоментное уничтожение всего мира. Это новый Гитлер, с которым нужно именно сейчас и очень жестко бороться. И чтобы не понимать этого, надо быть либо абсолютно слепым, либо современным западным политиком.

Беда даже не в том, что Путин – Гитлер, а в том, что ему противостоят надувные куклы. В то время, как нынешнюю РФ – этот новый "великий рейх", главную угрозу всем абсолютно, от Гренландии до Австралии, – надо срочно душить и уничтожать. Пока возможно – экономически. И уж точно не спонсировать покупкой нефти и газа.

Нынешняя РФ – это выкормыш Запада. Он ее накормил и он ее вооружил. А теперь еще рассуждает, поддерживать ли Украину и если да, то насколько сильно. Ничего глупее и подлее такой позиции нет и не может быть.

Источник: Айдер Муждабаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.