$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Михаил Подоляк
МИХАИЛ ПОДОЛЯК

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора
Все материалы автора

Удары по мирным жителям – единственное, что может сделать Путин. Потому что воевать он не умеет

Массированный ракетный удар по нашим городам. Массированная умышленная попытка уничтожить гражданскую инфраструктуру и убить как можно больше мирных жителей. Это и есть сущность сегодняшнего террористического режима РФ. Это единственное, что может делать Путин. Потому что он не умеет воевать, и они [россияне] проигрывают на поле боя. И поэтому сегодня они захотели поставить нас на колени.

Да, это тяжело, мы видим серьезные разрушения наших городов. Мы видим массированные удары. Поэтому, во-первых, берегите себя – реагируйте на сирены и находитесь в укрытиях.

Во-вторых, это не изменит нашу позицию. Россия – это не страна, с которой есть о чем говорить. Это страна, которую нужно правильно ударить, чтобы она перестала издеваться над другими странами.

В-третьих, я считаю, что после сегодняшних ударов мир окончательно изменит свое отношение к тому, что происходит в Украине. И мы как можно быстрее получим системы ПВО, системы противоракетной обороны, чтобы защитить свое небо. Это ключевое. Ведь Россия уже больше не воюет – она просто хочет довести до конца свой план по уничтожению Украинского государства.

Больше оружия, больше систем защиты и больше нашего мужества – вот так мы будем отвечать на то, что сегодня происходит. Берегите себя. Спасибо, украинцы!

Источник: Михайло Подоляк / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.