$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Михаил Подоляк
МИХАИЛ ПОДОЛЯК

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора
Все материалы автора

После войны украинские ветераны будут героями, а российских в РФ будут презирать. И они начнут мстить – уже российскому обществу

В сетях распространяется просто потрясающий отрывок из общения российского ветерана с водителем автобуса. В нем – вся суть современной России: ненависть, злоба и обязательное (хотя еще не осознанное) презрение к "ветеранам" резни в Украине…

– Я воевал, дед.
– Рад за тебя, нужно было не воевать.
– Да я ноги потерял…
– Да хоть три потеряй, мне без разницы.
– А как же нацисты, дед? Они детей едят!

Эта война непременно закончится. И тогда украинские защитники вернутся домой и станут героями. Это будет выражаться не только в государственных льготах, но и в благодарности общества. Когда дети гордятся отцами, а на улице благодарят за службу.

Российские "ветераны" тоже вернутся домой. Но их судьба сложится по-другому. Вдруг окажется, что они никому не нужны: ни государству, ни народу. И что они не герои, а отпетые мясники. Их не берут на работу, их избегают девушки на сайтах знакомств. И когда они не обретут себя в мирной жизни, то вспомнят то, что умеют, – насиловать и убивать. И начнут мстить. Уже российскому обществу…

Источник: Михайло Подоляк / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.