$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Михаил Федоров
МИХАИЛ ФЕДОРОВ

Вице-премьер-министр по инновациям, развитию образования, науки и технологий – министр цифровой трансформации Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

ВСУ закрепили смелость в ДНК украинцев, мир увидел нашу героическую страну. Каждый из нас – основатель новой Украины, Украины 2.0 G

Год несокрушимости, смелости и технологий.

Трудный 2022-й. Но вместе с тем мы завершили год еще сильнее, смелее и технологичнее. Мир увидел настоящую Украину: героическую страну, которая может быстро меняться и применять инновационные решения.

Это был год открытий. Теперь весь мир восхищается героизмом ВСУ и изобретательностью наших военных. Они быстро осваивают западное оружие, искусно используют искусственный интеллект, дроны. И даже самостоятельно совершенствуют их с помощью деталей, напечатанных на 3D-принтере. Наша задача – во всем им помогать.

Ведь именно благодаря ВСУ мы можем работать и продолжать строить цифровое государство. В прошлом году мы начали развивать military-tech и искать инновационные решения для победы. Вместе с тем не отказались от своей цели – создать самое удобное государство в мире. И все это во время войны на поле боя и в киберпространстве. Наши герои открыли украинскую сущность и закрепили в наших ДНК смелость и несокрушимость.

В 2022 году каждый уже внес свой вклад в победу. Но дальше нужно еще больше. Быть более эффективными и требовательными к себе. Работать и на победу над Россией, и над построением страны. Ведь каждый из нас – отец, мать – основатель новой Украины, Украины 2.0.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.