$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Анна Маляр
АННА МАЛЯР

Заместитель министра обороны Украины в 2021–2023 годах

Все материалы автора
Все материалы автора

У некоторых детей из Черкасс выпадают волосы. Это я лично слышала от нескольких мам детей, которые лежали в больнице с отравлением

В условиях войны власть должна дать исчерпывающий ответ о причинах отравления детей в Черкассах и Николаеве, считает юрист, эксперт-криминолог Анна Маляр.

Черкассы, Новомосковск, Павлоград... Теперь дети отравились в Николаеве.

Можно связывать, а можно и не связывать эти случаи, но в условиях войны власть должна по каждой ситуации дать исчерпывающий ответ о причинах отравления, чтобы не порождать слухи и не сеять панику.

Приезд или прилет премьер-министра в больницу еще больше напугал людей. Потому что просто так из-за обычного отравления такие люди в больницы к больным не ездят.

У некоторых детей из Черкасс выпадают волосы. Это я лично слышала от нескольких мам детей, которые лежали в больнице.

Впереди выпускные линейки в школах. Надеюсь, власть не будет нарушать наше право на информацию о причинах таких отравлений и сообщит правду. А заодно и отчитается, готовы ли в Украине подразделения гражданской защиты защищать всех нас.

Источник: Анна Маляр / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.