$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Леонид Швец
ЛЕОНИД ШВЕЦ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Порошенко и Тимошенко дали интервью. Никому не интересно, что они скажут. Потенциал удивления или огорчения давно истощен. Труха не горит

Даже сторонники президента Украины Петра Порошенко и лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко оставили без внимания интервью, которые они дали на прошлой неделе, отметил журналист Леонид Швец.

На минувшей неделе дали интервью "центральные фигуры": Порошенко что-то рассказал "Интеру" и NewsOne, Тимошенко – НВ. Казалось бы, заочные дебаты! Борьба позиций и принципов! Чрезвычайные выпуски новостей и аршинные заголовки в газетах! Да как бы не так.

В моей суперполитизированной ленте, где есть сторонники одного и другой, не появилось ни одного поста, где хотя бы повторялся какой-то из прозвучавших тезисов, проводился бы разбор. Тишина. Только Оля Духнич (журналист издания "Новое время". – "ГОРДОН") с удовольствием отметила, что Юлия Владимировна по-прежнему моложе нее, как и 10 лет назад, когда чудо какая юная Оля была еще более чудо как юна.

Видимо, никому уже не интересно, что они скажут, даже своим. Потенциал удивления или огорчения давно истощен. Труха не горит.

Источник: Леонид Швец / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.