$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Вывезти Медведчука из Украины пытались спецслужбы России и Венгрии

По моей информации, Медведчука задержали на украинско-венгерской границе. Именно в Венгрию он направлялся. Насколько мне известно, эта операция происходила при содействии спецслужб Венгрии и России. То есть, согласно плану, сначала он должен был попасть в Венгрию, а оттуда на самолете – в Москву.

Понятно, что Медведчук не мог вломиться в Чехию, Польшу, Словакию, которые поддерживают Украину в борьбе с российским нападением. Поэтому кум Путина направился в Венгрию. Для венгерского режима во главе с Виктором Орбаном дешевый российский газ важнее пролитой крови украинцев.

Венгерские спецслужбы совместно со спецслужбами РФ пытались провести операцию, чтобы вывезти Медведчука из Украины. Но наши спецслужбы – СБУ, разведка – в содействии с иностранными партнерами сработали на миллион процентов и задержали этого урода.

То, что произошло, – прекрасная новость, которая показывает всему миру способность украинских спецслужб найти каждого врага хоть под землей и привлечь его к ответственности, сколько бы на это ни потребовалось времени.

Это прекрасная новость и для рашистских генералов и офицеров, которые сегодня совершают преступления в Украине. Эти подонки до конца своей никчемной жизни должны ходить и оглядываться, зная, что через месяц, год, пять или 10 лет длинные руки украинских спецслужб в сотрудничестве с нашими иностранными партнерами доберутся до каждого, кто выполнял приказы Путина, убивал украинских граждан и совершал преступления, – где бы они ни были.

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.