$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Олег Ляшко
ОЛЕГ ЛЯШКО

Бывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

У многих министров и нардепов по несколько паспортов других государств

Как и обещал, обратился в суд, чтобы заставить правительство и Президента обнародовать условия меморандума с МВФ. По нашей информации, в этом документе говорится о повышении пенсионного возраста, продаже земли и ряд других драконовских норм, которые ухудшат жизнь украинцев.

Оно и не удивительно, что власть принимает антиукраинские решения. Потому что у многих госслужащих, включая министров и народных депутатов, по несколько паспортов других государств. Мы подали законопроект, которым предлагаем гнать в шею из власти этих засланных казачков, ведь они не имеют права представлять интересы украинцев.

Отдельно требуем принять наши изменения в Конституцию относительно полномочий НБУ. Ибо эти попрошайки во главе с Гонтаревою только и умеют, что просить кредиты. А должны создавать условия для трудоустройства граждан, предоставляя доступные кредиты нашим производителям.

Украинцам – работу и достойную жизнь!

Источник: Олег Ляшко / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.