$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Леонид Невзлин
ЛЕОНИД НЕВЗЛИН

Израильский общественный деятель

Все материалы автора
Все материалы автора

Зеленский – настоящий национальный лидер, а Путин больше всего боится собственного народа. Все сравнения двух президентов будут не в пользу Путина

Короткий визит Владимира Зеленского в США войдет в учебники истории. И не только потому, что Украина получит системы ПВО Patriot – они и так были обещаны Киеву. Его выступление и сам факт полета из воюющей страны стал очередной моральной победой Украины.

Буквально накануне этой поездки мы видели, как президенты страны-героя и страны-агрессора вручали награды. Зеленский – на передовой в Бахмуте, Путин – в сверхохраняемом Кремле. Путин – в бункере, Зеленский – в только что освобожденном Херсоне...

Путин больше всего на свете боится своего собственного народа. Зеленский – настоящий национальный лидер. Сравнивать можно до бесконечности, и все сравнения будут не в пользу Путина. Каждый шаг обоих лишь будет доказывать миру то, что вчера сказал Зеленский американскому народу: "Мы победили Россию в битве за умы".

Источник: Leonid Nevzlin / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.