$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Леонид Невзлин
ЛЕОНИД НЕВЗЛИН

Израильский общественный деятель

Все материалы автора
Все материалы автора

Под бомбежки мирных жителей в Украине Навальный требует у администрации тюрьмы кенгуру, нунчаки и мегафон "психу в камере напротив". Как же вы всех достали своей тупостью и равнодушием

Наболело: Россия ежедневно убивает украинских детей. Украина борется с агрессором. Российская оппозиция помогает Украине, кто как может и хочет. Русский добровольческий корпус воюет с путинским людоедским режимом. Российская оппозиция этого не замечает. Или осуждает националистов.

Зато у них там есть такие, у которых скоро день рождения, и поэтому – вот вам цирк с конями: праздники на площадях мира 4.06, а также в России, для тех, кто посмелей. Организаторам их не жалко: выходите, вы же герои! А мы на вас попиаримся и денег наживем.

А вот и главный номер программы, как раз под бомбежки мирных жителей в Украине: мы против Путина, но сохраняем чувство юмора даже в колонии, где над нами страшно издеваются путинские тюремщики: Навальный требует у администрации тюрьмы кенгуру, нунчаки и мегафон "психу в камере напротив".

Потом вам не нравится лозунг "убей русского"? Как же вы всех достали своей тупостью и равнодушием, жестокостью и самолюбованием. А может, все еще проще, и вы – спойлеры Кремля? Должно быть логическое объяснение этому явлению. Политикой здесь не пахнет, оппозицией тоже. А вот на маркетинг типа "Гербалайф" ну очень похоже. Кто не знает, погуглите.

Источник: Leonid Nevzlin / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.