$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист.

 
Все материалы автора
Все материалы автора

"У Януковича не було томоса в серці", "Ця скотиняка продалася Кремлю". Приговор Януковичу я бы поручил читать кандидатам в президенты

Кандидаты в президенты Украины должны привыкать к тому, что судить могут и глав государств, отметил журналист Евгений Кузьменко.

Приговор Януковичу в Оболонском районном суде зачитывают нудно, казенно, без выражения. Я бы поручил читать кандидатам в президенты. Можно и с отсебятиной – чтобы веселее.

Ну, там, "Любі мої! І от, користуючись своїм службовим становищем, Янукович абсолютно зрадив український народ – чого б я особисто ніколи не зробила, адже Україна – у моєму серці...".

Или: "Я глибоко переконаний, що на той момент у Януковича не було томоса в серці, а тому він діяв на користь ворога. Україні довелося чекати справді українського президента – тобто мене...".

Или: "І от ця бл…дська скотиняка продалася Кремлю. Як і та кремлівська зозуля, і шоколадно-олігархічний Порошенко. І тільки команда радикальних реформ здатна...".

Пусть читают по полчаса каждый. Заодно привыкая к тому, что судить могут и президентов.

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.