$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист.

 
Все материалы автора
Все материалы автора

Пошел Мустафа разбираться с мажорами – вот же ж наглая морда с депутатским гонором! Остался бы в машине – вот это трус, очко задрожало, да?

В украинском сегменте Facebook на любой сюжетный поворот в любой истории найдется "ведерко с говном", считает журналист Евгений Кузьменко.

Люблю наш Facebook: на любой сюжетный поворот в любой истории у нас найдется ведерко с говном.

Избили Мустафу? Дурик, надо было с собой пушку брать! А если бы взял да применил – сволочь депутатская, ты чего себе позволяешь? Пашинский номер два?!

Пошел Мустафа разбираться с мажорами – вот же ж наглая морда с депутатским гонором! Остался бы тихо сидеть в машине – вот это трус, очко задрожало, да?

Старые партии лидируют во всех рейтингах – вот ублюдки, задрали своими опостылевшими коррупционными рожами! Появляются новые партии (все равно какие) – ну куда вы лезете, чего вы на выборах сможете, за вас же и голосовать бессмысленно, все равно не выиграете!

Вышли армяне на улицу – молодцы ребята, вперед, герои! Воспользуется нестабильной ситуацией Азербайджан – начнется плач: ну, чего ж вы такие неразумные, головой надо было думать! И тут же: молодец Пашинян, правильно придумал блокировать дороги!

И маятников таких десятки, сотни. И с каждым махом воняет все сильнее.

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.