$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист.

 
Все материалы автора
Все материалы автора

Финляндия и Швеция намерены присоединиться к НАТО, полная ненависти вооруженная Украина, санкции, гробы тысячами. Всех переиграл дед

"Финляндия и Швеция намерены присоединиться к НАТО уже летом – The Times".

Переиграл, курва, всех переиграл. Не хотел (официальное объяснение) приближения НАТО к своим границам, поэтому полез в Украину?

Что ж, получит дед полную ненависти Украину, вооруженную враждебно настроенными Европой и США.

Будет у деда и НАТО на северной границе: дружеские финны – farewell, здравствуй, дядя Маннергейм, только очень апгрейдед и при совсем других обстоятельствах.

А еще санкции, гробы тысячами, потеря престижа (ой, это больнее всего) и угроза топливного эмбарго (кажется, реальная). Куда ни посмотришь – сплошные бонусы!

Переиграл, курва, всех переиграл. Что-то мне это напоминает Николая I и Крымскую войну с огромным унижением Российской империи.

То есть с Крыма все началось, Крымом все и должно завершиться.

И я знаю, что ради этого моя страна уже истекает кровью и болью, и еще этой крови и боли будет много – но ведь триумфатором император Х…йло Владимирович не умрет. Это уж точно.

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.