$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Антон Ходза
АНТОН ХОДЗА

Украинский блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Год назад президент нас не услышал. Нападения на активистов продолжаются. На Банковой уже новый президент, поэтому мы идем туда снова

СБУ и ГПУ должны остановить волну насилия "региональных феодалов", отметил украинский блогер Антон Ходза.

Прошел год после первой "Ночи на Банковой".

Тогда Катя [Гандзюк] была еще жива, очень обожжена, страдала, операции шли по операциям, но мы верили, что она выздоровеет и вернется к борьбе.

Между тем, нападения на активистов продолжались. Полиция не делала, точнее, делала все, чтобы нападающих и заказчиков никогда не нашли. Поэтому мы тогда собрались на Банковой, чтобы нас услышали. Услышали крик людей, которым негде больше искать правды. Пришли к президенту, потому что он имеет своих людей в СБУ и ГПУ. Президент нас не услышал.

Прошел год. На Банковой новый президент. Заказчики убийства Кати до сих пор не сидят. Нападения и убийства в стране продолжаются, полиция – как всегда. Поэтому мы идем снова. Чтобы проверить, как у нового президента со слухом. Готов ли он поступить правильно.

Готовы ли СБУ и ГПУ посадить хоть кого-то, начать с одного дела, хоть раз поступить правильно. А потом сделать так же и по другим делам. И наконец-то остановить волну насилия ох…евших региональных феодалов.

Посмотрим. Увидимся. Приходите.

Источник: Антон Ходза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.