$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Российские пропагандисты утверждают, что ВСУ бьют по гражданской инфраструктуре Белгородской области, но сами же случайно опровергли это

Это просто потрясающий сеанс саморазоблачения российского пропагандиста! Пропагандист минобороны РФ Александр Коц опубликовал фоторепортаж из Белгородской области, цель которого – показать, что якобы ВС Украины ведут огонь по гражданской инфраструктуре, что якобы страдают мирные люди. Но по случайному недосмотру он вставил одно фото, где четко видно, куда именно бьют ВСУ в Белгородской области.

Оказывается, где-то недалеко от детского сада находится целая группа сгоревшей российской боевой техники. Бронеавтомобиль "Тигр", танк с оторванной взрывом башней, БТР, МТЛБ – вот что именно уничтожила украинская армия.

Коц пытался разоблачить украинские обстрелы, а по сути добросовестно подтвердил, что цель украинской армии – сугубо военные объекты, которые представляют угрозу для Украины и применяются для обстрелов и агрессии.

Также очевидно, что россияне размещают военную технику вплотную к гражданским объектам, таким, как детский сад, и именно в результате такой близкой расстановки и детонации пораженной российской техники эти здания получают повреждения.

Источник: Юрій Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.