$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Российские офицеры – жалкие терпилы, которые боятся заступиться за своих. Пригожин унизил армию РФ так, как этого в России не делал никто

Пригожин унизил и опустил российскую армию так, как этого в России не делал никто. Такого еще не было в истории современных войн ни в одной стране мира!

Вагнеровцы захватили в плен… комбрига 72-й бригады ВС РФ подполковника Романа Веневитина! Разоружили вместе с его солдатами, жестко избили российского комбрига, сломали ему нос и после этого заставили записать видео, что он обстрелял машину ЧВК "Вагнер" по причине "личной неприязни"! И написали рапорт, что комбриг якобы пьяный.

Думаю, Пригожин лжет и пытается прикрыть свою ответственность за скандал. Веневитин совершенно не выглядит пьяным. Очевидно, Пригожин решил в очередной раз показать российским военным, что они обязаны выполнять его требования, иначе он их показательно уничтожит и ему за это ничего не будет.

Да, это полная деморализация, раз минобороны РФ такое терпит. Значит, российские офицеры и генералы – это жалкие терпилы, которые боятся заступиться за своих. Моральные амебы, которые держатся за власть.

Источник: БУТУСОВ ПЛЮС / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.