$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Позиция США практически устраняет угрозу вторжения РФ в Центральную Украину. Спасибо, Америка

Введя антироссийские секторальные санкции, США поставили РФ в один ряд с Ираном и Северной Кореей, считает украинский журналист Юрий Бутусов.

Давайте поблагодарим народ США. Сегодня Америка поставила Россию в один ряд с Ираном и Северной Кореей. Беспрецедентные секторальные санкции против РФ в виде закона, изменить который не имеет права сам президент США – а только новый законопроект Конгресса.

Украина получает благодаря своей борьбе невероятную международную поддержку, это самый высокий дипломатический уровень и самое высокое признание значимости и эффективности нашей борьбы.

Этот закон создает принципиально новую геополитическую реальность – президент Трамп дает возможность Украине гораздо активней действовать и проявлять больше инициативы в вопросе освобождения нашей земли и в вопросе борьбы с РФ. Да, тот самый Трамп, которого у нас тут обвиняли в пророссийских настроениях и против которого в ходе выборов выступал ряд наших государственных деятелей.

Позиция США практически устраняет угрозу вторжения РФ в Центральную Украину – и нам стоит сделать выводы, например, к какой войне мы готовимся.

Спасибо, Америка.

Источник: Юрий Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.