$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

На фронте погибла 28-летняя фармацевт Черных – красивая, умная, волевая. А из России нас едут убивать отбросы общества и маргиналы

Вчера на фронте под обстрелом погибла 28-летняя воин добровольческого формирования территориальной общины "Хартия" Владислава Черных, аспирант Национальной фармацевтической академии, дочь академика Национальной академии наук, известного фармацевта Валентина Черных.

Влада была мирным человеком, она жила в Харькове, пошла на войну добровольно как боевой медик.

Она овладела несколькими видами пехотного вооружения и показала себя ответственным и сильным бойцом, пытавшимся выполнять на войне максимально ответственные задачи без каких-либо послаблений. Влада показала себя человеком сильных поступков. Поэтому из "Хартии" она перешла в подразделение ударных дронов и многое сделала, чтобы отомстить оккупантам за разбомбленный Харьков. "Хартия" с мая выполняет боевые задания на первой линии вместе с другими силами обороны, и Влада понимала, какой это высокий риск. Но она избрала путь воина.

28 декабря Влада Черных погибла как украинская героиня.

В память об этой выдающейся гражданке, чтобы посмотреть, какая она красивая, умная, волевая и насколько велика ее жертва и жертва ее семьи ради всех нас, советую посмотреть этот небольшой сюжет "Суспільного".

Видео: Суспільне Харків / YouTube

В России на этой войне такое невозможно, потому что нас едут убивать отбросы общества, маргиналы, не нашедшие своего места в нормальной жизни, преступники, убийцы, которые могут реализоваться только на войне и жизнь которых не дает человечеству никакой добавленной стоимости.

А Украину защищают и погибают лучшие, невероятные люди, творившие будущее, способные изменить целый мир.

Такая красота и такая боль, такая сильная боль...

Источник: Юрій Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.