$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Кандидат Голобородько в реальной жизни оказался не скромным и честным учителем, а актером, который ездит на дорогом джипе с микроавтобусом охраны

Шоумен Владимир Зеленский после похода на президентские выборы из комика превратится в драматурга, считает главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

Это самый смешной номер "95 квартала"! Кандидат Голобородько в реальной жизни оказался не скромным и кристально честным школьным учителем, а просто великолепным актером, который ездит на дорогом джипе с микроавтобусом охраны. В первом же интервью врет про отсутствие бизнеса в России, хамит журналистам в ответ на простые вопросы, максимально закрывается от прессы, чтобы не сболтнуть лишнего, потому что сказать что-либо глубокое и продуманное по политическим вопросам ему на самом деле нечего...

Владимир Зеленский после похода на президентские выборы из комика превратится в драматурга. Самое логичное и честное, если "95 квартал" немедленно найдет актера на роль самого Зеленского – он со своим рейтингом откалывает в реальной политике такие забавные номера, что возникает впечатление, будто его политическую стратегию пишет "авторский цех "95 квартала" – для нового сериала.

Источник: Юрий Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.