$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Дмитрий Ярош
ДМИТРИЙ ЯРОШ

Руководитель "Правого сектора" в 2013–2015 годах. Бывший народный депутат

Все материалы автора
Все материалы автора

В Кремле существует план ликвидации государства Украина до 2024 года

Минские соглашения – путь к уничтожению украинской государственности, их выполнение – это предательство национальных интересов страны, считает экс-лидер "Правого сектора" и бывший нардеп Дмитрий Ярош.

Согласно информации из различных источников, в Кремле существует план ликвидации государства Украина до 2024 года. В связи с этим, считаю, что одной из самых больших проблем является то, что Зеленский во внешней политике стал ярым "порохоботом".

Минские соглашения – это путь в никуда, точнее – к уничтожению украинской государственности. Именно поэтому Путин так системно и последовательно добивается их полной реализации.

Выполнение так называемых Минских соглашений – это предательство национальных интересов Украины.

Альтернатива:

  • расчет не на "гнилую плесень Европ", а на собственные силы украинского народа;
  • быстрое и результативное реформирование сектора национальной безопасности и обороны; создание действенной системы асимметричной защиты Украины от внешних и внутренних угроз;
  • максимальное экономическое развитие Украины;
  • нейтрализация коллаборационных промосковских сил в тылу (политика, информация, экономика, духовная и культурная сферы и тому подобное);
  • активизация боевых действий на востоке с четкой целью: нанесение максимальных потерь врагу, принуждая его к миру на украинских условиях;
  • реализация качественно новой геополитической визии  Украины – Балто-Черноморского союза...

Этот перечень не претендует на всеохватность и единоправильность. Но однозначно то, что, играя по правилам извечного врага, мы потеряем государство.

Нам, украинцам, нужен свой путь к победе, утверждение нашей государственности и субъектности в международной политике.

Достичь же этих целей можно, только имея единство между властью и обществом, четко определив национальную идеологию государства, разработав и реализовав концепцию и программу действий по отвоеванию оккупированных территорий и завоеванию своего "места под солнцем" в современном мире.

Украинская реконкиста грядет!

Источник: Дмитро Ярош / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.