$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Ирина Верещук
ИРИНА ВЕРЕЩУК

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Оппозиция должна нас критиковать. Но когда мы говорим о внешних приоритетах и как нам выстроить свою политику, давайте объединяться

Украинское государство – это база, вокруг которой должна строиться политика, заявила народный депутат от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук.

Мне запала в душу одна фраза, которую сказал Байден. "Каждое несогласие не должно становиться причиной разъединения в обществе".

Давайте учиться, что наше государство – это база. Проблемы, которые у нас есть, политические и эмоциональные конфликты, есть у нас оппозиция – она имеет право и должна нас критиковать. Но когда мы говорим о внешних приоритетах и как нам выстроить свою политику, давайте объединяться.

Ведь лишь в критике мы точно не выстроим никакой политики. И ни один президент, какой бы ни был, не сможет выстроить политику, которая будет базироваться на ценностях и на единении.

Источник: Ірина Верещук / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.