$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев
Ирина Верещук
ИРИНА ВЕРЕЩУК

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Если руководство фракции не предоставит аргументы, я не буду голосовать за исключение Дубинского

Руководители парламентской фракции "Слуги народа" должны взять на себя ответственность в вопросе исключения из монобольшинства нардепа Александра Дубинского, отметила нардеп "Слуги народа" Ирина Верещук.

Думаю, нужно дождаться решения руководства нашей фракции – Давида Арахамии и Александра Корниенко. Ведь Дубинский – член партии "Слуга народа", а Корниенко – глава партии. И уже тогда субординированно что-то объяснять. А прятаться за спинами в [мобильном] приложении и там тихонько писать свои мысли, которые никто не увидит, кроме руководства партии, – это неправильно.

Нужно брать на себя ответственность. Выходить и говорить: мы, руководители самой большой фракции в истории Украины, считаем, что должно быть вот так. И тогда уже каждый будет решать для себя. А так получается, что мы, извините, втихаря будем кого-то увольнять.

Я не голосовала за [исключение их фракции] Полякова, Скороход – не буду голосовать за Дубинского. Это моя позиция. Разве только руководство фракции предоставит аргументы.

Источник: Ірина Верещук / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.