$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Игорь Смешко
ИГОРЬ СМЕШКО

Бывший глава Главного управления военной разведки Минобороны, экс-председатель СБУ и бывший кандидат в президенты Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Вместе с "Мотор Січчю" Украина необратимо потеряет лучших специалистов и лучшие в мире двигатели для крылатых ракет

Потеря "Мотор Січі" – это национальная измена и неисправимый удар по национальной безопасности и обороне Украины, считает лидер партии "Сила и честь", бывший глава Службы безопасности Украины и экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Игорь Смешко.

Тест на государственную зрелость, патриотизм и профессионализм правительства и политического большинства в Верховной Раде. А также тест для нынешнего руководства Минобороны, СНБО и СБУ.

Интеллектуальная собственность принадлежит не заводу [Мотор Січ], а народу Украины. Бесплатная передача интеллектуальной собственности в аренду при Ющенко уже приватизированному заводу – преступление. Потеря этой собственности и завода – национальная измена и неисправимый удар по национальной безопасности и обороне Украины.

Лучшие специалисты, ракетчики, авиационные двигатели, вертолетные двигатели – основа для собственного украинского вертолета и лучшие в мире двигатели для крылатых ракет – будут необратимо потеряны для Украины.

Цивилизованный мир награждает Нобелевской премией 2018 американского экономиста Пола Ромера за математическую модель доказательства ним, что макроэкономический рост любой страны, кроме капитальных инвестиций и высококвалифицированного производительного труда, – невозможен без научно-технологических инноваций...

Мы же "собираемся" получить процент валового национального продукта за счет продажи последней рубашки: лучших отечественных научно-технических технологий мирового уровня и наших лучших на Земле черноземов.

Источник: Игорь Смешко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.