$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Игорь Смешко
ИГОРЬ СМЕШКО

Бывший глава Главного управления военной разведки Минобороны, экс-председатель СБУ и бывший кандидат в президенты Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Лучше поздно, чем никогда. Трое президентов не замечали требований Конституции и Будапештского меморандума

Относительно вчерашней речи президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности. Лучше поздно, чем никогда. Текст речи хороший. Только озвучивать его там было нужно не для внутренних дел, а для внешних – на английском языке. Ответ на вопрос "Чего хочет Владимир Путин?" – страшен.

Время и место – также имеют решающее значение.

Слова, не услышанные политической властью Украины восемь лет, влекут тысячные жертвы патриотов Украины и оккупацию 7% ее территории.

Восемь лет трое глав государства не замечали требований Конституции Украины, Будапештского меморандума и постановления Верховной Рады Украины от 6 июля 2010 года №2431-VI "О предоставлении Украине реальных гарантий безопасности" – как основы для укрепления безопасности и обороны Украины дипломатическими средствами.

Источник: Игорь Смешко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.