$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Дмитрий Гудков
ДМИТРИЙ ГУДКОВ

Российский оппозиционный политик, бывший депутат Госдумы РФ.

Все материалы автора
Все материалы автора

Всем поклонникам Сталина можно перебираться в "ЛНР": там уже сейчас доклеивают декорации СССР 30-х годов

"Знатный реконструктор" Владимир Путин успешно выстроил СССР образца 1930-х годов возле границ РФ, и ничто не помешает ему после выборов достроить то же самое внутри России, полагает оппозиционер Дмитрий Гудков.

Некий Корнет (возможно, Оболенский), "глава МВД", был подвинут с "должности" "главой республики" Плотницким, обиделся и захватил полгорода. А потом выпустил такой, извините, релиз:

"В последнее время в результате деструктивных действий ряда должностных лиц усилилась критика правоохранительного ведомства в средствах массовой информации. Указанными лицами в течение длительного времени до главы ЛНР целенаправленно доводилась недостоверная информация о якобы причастности сотрудников МВД к противоправной деятельности. Это обусловлено тем, что нами получены неопровержимые доказательства причастности отдельных высокопоставленных представителей органов власти к преступной деятельности в ущерб интересам республики и народу Луганщины".

Бухаринско-троцкистский заговор раскрыт. Негодяи обманывали товарища Сталина! Расстрелять, как бешеных собак. Вот и списочек шпионов трех разведок имеется:

"Получены доказательства причастности директора ГТРК ЛНР Анастасии Шуркаевой к деятельности украинских спецслужб. Установлена причастность руководителя администрации главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника службы правительственной безопасности "МВД ЛНР" Евгения Селиверстова к инсценировке в сентябре 2016 года государственного переворота в ЛНР. В результате был убит бывший премьер-министр Цыпкалов Геннадий Николаевич и приговорен к длительному тюремному заключению заместитель командующего управления народной милиции ЛНР Виталий Киселев".

Снова повторю: и Сталин, и вся эта Новороссия ближе, чем кажутся. Путин – тоже знатный реконструктор – успешно выстроил ее у границ России, и ничто не помешает ему на очередном сроке достроить то же самое и внутри.

Товарищам Добродееву, Вайно, Золотову (гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву, руководителю администрации президента РФ Антону Вайно и главнокомандующему нацгвардией РФ Виктору Золотову. – "ГОРДОН") приготовиться.

Источник: Дмитрий Гудков / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.