$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Дмитрий Гудков
ДМИТРИЙ ГУДКОВ

Российский оппозиционный политик, бывший депутат Госдумы РФ.

Все материалы автора
Все материалы автора

Теперь ясно, почему Путин скрывает дочерей? Он сам готов уничтожать сестер, братьев, матерей, отцов, тещ, сватов. Судит по себе

В последнее время в РФ для борьбы с оппозицией стали в полную силу использовать репрессии против родственников, сообщил российский оппозиционер Дмитрий Гудков.

В Хабаровске похищен сын Сергея Фургала Антон.

Похищен силовиками, которые, судя по всему, намерены обвинить его в организации протестных акций – ну ведь надо же кого-то обвинить! Проблема в том, что сейчас его не может найти никто: люди объехали все полицейские участки города – и там его нет.

Это примета новой реальности: теперь пришли и за родственниками. Начинали, конечно, тренироваться на оппозиции: Олег Навальный стал первым заложником. Затем было отравление мужа Любови Соболь. Когда-то, еще в более травоядном 2012 году, мою маму с моим шестилетним сыном сотрудники спецслужб пытались задержать прямо у трапа самолета, чтобы увезти на допрос, но в последний момент не решились.

В последнее время репрессии против родственников стали использовать в полную силу уже по отношению к "парламентской оппозиции". Зря в Думе рассчитывали отсидеться за своим иллюзорным статусом неприкосновенных. Корочки – это просто корочки, и нынешним депутатам их дает не народ, а Кремль.

На днях для борьбы с иркутским экс-губернатором от КПРФ Сергеем Левченко арестовали его сына Андрея. Теперь – сын Фургала, причем статья уже откровенно политическая.

Понятно теперь, почему [российский президент Владимир] Путин так скрывает своих дочерей? Потому что сам готов уничтожать сестер, братьев, матерей, отцов, тещ, сватов, внучатых племянников. И уверен, что все его противники поведут себя так же. Судит по себе.

Источник: Дмитрий Гудков / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.