$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Дмитрий Гудков
ДМИТРИЙ ГУДКОВ

Российский оппозиционный политик, бывший депутат Госдумы РФ.

Все материалы автора
Все материалы автора

Персональные санкции самые болезненные для путинской элиты. Они не хотят менять австрийскую горнолыжку на чеченский курорт "Ведучи". А придется

Санкции ЕС бьют не по России и гражданам, а по конкретным людям во власти – это правильный подход, отметил российский оппозиционер Дмитрий Гудков.

Кириенко, Бортникова и прочих не пустят в Евросоюз из-за отравления Навального. Санкции.

Спасибо и на том. Во-первых, бьют не по стране и гражданам, а по конкретным людям во власти – это правильный подход. Во-вторых, персональные санкции самые болезненные для путинской элиты. Как раз здесь мой ролик на эту тему. Многие из них точно не хотят поменять австрийскую горнолыжку и недвижимость на Западе на какой-нибудь чеченский курорт "Ведучи". Но придется, а как иначе.

И элитке урок: вы бы от них уже отодвинулись подальше. На социальную дистанцию. А то, не ровен час, не COVID-19, так санкции подхватите – они поопаснее будут. Тогда прости-прощай, сытая, европейская, украденная у россиян старость. От вас будут просто отгораживаться. Забором.

Но вот все остальное – только в наших руках. Хватит уже с надеждой смотреть на Европу: она с нашими проблемами все равно разбираться не будет, просто отвернется брезгливо. Разбираться – наша проблема.

Источник: Дмитрий Гудков / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.