$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Дмитрий Гудков
ДМИТРИЙ ГУДКОВ

Российский оппозиционный политик, бывший депутат Госдумы РФ.

Все материалы автора
Все материалы автора

Отравления – новая норма в России. Власть уже не ограничивается снятием оппонентов с выборов – ей важно уничтожить их физически

Химическая атака стала реальностью в России, отметил российский оппозиционер Дмитрий Гудков.

Новое отравление, на этот раз – в Новосибирске. Какой-то мужчина ворвался в предвыборный штаб оппозиции, разбил там бутылку с химикатом, сбежал – а члены штаба в итоге попали в больницу с отравлением.

Вот как они описывают свое состояние: "Сейчас стало лучше, но ощущение, будто лицо стекает вниз, примерно как когда обезболивают зуб. Кружится голова, все замедленно, но уже не тошнит".

Когда врачи узнали, что перед ними оппозиционеры, то стали насмехаться и практически отказались помогать или ставить диагноз.

Отравления – новая норма. Химическая атака – реальность. Неспособные победить в честной борьбе власти уже не ограничиваются снятием с выборов: им важно уничтожить оппонентов физически. Но даже в драке они могут нападать только со спины и вдвоем на одного – как на Егора Жукова. Или использовать яд. А если выходят лицом к лицу, то это лицо обязательно будет в маске.

Кстати, напомните: почему нельзя фотографировать судей?..

Источник: Дмитрий Гудков / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.