$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Леонид Гозман
ЛЕОНИД ГОЗМАН

Российский политик, президент общероссийского движения "Союз правых сил".

Все материалы автора
Все материалы автора

Вмешательство в американские выборы – это как вскрыть замки, забраться в чужую квартиру, но украсть только старые тапочки

Неэффективность вмешательства РФ в выборы президента США никак не отменяет обвинений и не делает их менее серьезными, заявил лидер общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман.

Кража тапочек со взломом и при отягчающих обстоятельствах.

Наше начальство не понимает (или по традиции валяет дурака, делая вид, что не понимает), что неэффективность нашего вмешательства в американские выборы и позорно низкий уровень профессионализма тех, кто столь нагло пытался залезть в чужие дела, никак не отменяет обвинений и не делает их менее серьезными.

Конечно, объем трафика, шедшего от липовых аккаунтов, был относительно небольшим. Конечно, сообщения, написанные на плохом английском, не могли переубедить англоязычную аудиторию. Конечно, жулики, участвовавшие в жульническом проекте, – все эти пригожинские поварята – украли, как положено, 90% бюджета, что тоже не способствовало успеху. 

Но если ты подкупил привратника, вскрыл замки, забрался в чужую квартиру, но украл при этом только старые тапочки, то это не значит, что ты не преступник. Ты просто тупой и жалкий преступник. И тебя, тупого и жалкого, все равно будут судить за кражу со взломом. Если поймают, разумеется.

Так вот, тебя поймали!

Источник: Леонид Гозман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.