$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Алексей Горбунов
АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ

Украинский актер театра и кино. Народный артист Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Рабочее название нашего нового фильма – "Май" G

В своем блоге на сайте "ГОРДОН" Народный артист Украины Алексей Горбунов написал, что уже готов синопсис нового фильма, и что команда приступила к написанию диалогов по сценам.

Приветствую всех на страничке моего блога. В прошлый раз я обещал делиться впечатлениями о своих поездках по Украине и анонсировал концерт в Чернигове. К сожалению, в назначенный срок в этом городе выступление не состоялось. Его перенесли на осень.

В настоящее время мы очень активно работаем над фильмом, о котором я говорил в прошлый раз. Практически каждый день встречаемся со сценаристом. Съемки, напоминаю, намечены на следующий месяц. Может, именно поэтому и рабочее название нашего фильма – "Май".

Работа в самом деле кипит. Встречаемся с актерами, дописываем сценарий. У нас уже готов синопсис. Мы его развозим возможным актерам. Параллельно расписываем диалоги по сценам.

21 апреля я выступлю в Одессе. В самом крупном коворкинге города "Терминал 42". Очень часто выступал там в прошлом году. Это хорошее место в центре Одессы. Там собираются креативные люди, много молодежи. Очень советую всем найти в интернете сайт "Терминала 42" и просто посмотреть, чем занимаются ребята и кто у них выступает. Там собирается много айтишников. И проходит очень много творческих вечеров молодежи.

Вот недавно Леонид Парфенов привозил документальное кино про евреев, Дмитрий Глуховский был, известный наш поэт Саша Кабанов…

А я буду традиционно выступать с группой "Грусть пилота". Но мы сделаем не просто концерт, а больше творческую встречу. Будут и "Черная шкатулка", и видео, и песни.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.