$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Алексей Голобуцкий
АЛЕКСЕЙ ГОЛОБУЦКИЙ

Украинский политолог, замдиректора Агентства моделирования ситуаций

Все материалы автора
Все материалы автора

Украинцы не должны привыкать к тому, что наш сосед – кровавый маньяк. За каждую выпущенную ракету будет возмездие от СБУ

Будет вам Якутия, бл…ди.

Злобу, которая переполняет, когда смотришь на кадры из Днепра, нужно направлять в практическую плоскость. И не только на условный Кремль, но и на вполне конкретных лиц – тех, кто, похлебывая чай, печатал план ракетной атаки или, зевая, нажимал кнопку "пуск".

СБУ вчера обнародовала фамилии "людей", причастных к совершению преступления. А глава службы Малюк посоветовал фигурантам списка ежеминутно ждать возмездия. И пообещал, что его подчиненные установят и обнародуют поименно данные всех виновных в военных преступлениях.

И действительно, это единственно верный подход. Потому что украинцы не должны привыкать к тому, что наш сосед – кровавый маньяк. Требуется возмездие за каждую выпущенную ракету. Нужны новые спецоперации и "бавовны" от СБУ.

Спецслужба уже начала постепенно превращаться в украинский Моссад. Поэтому можно прогнозировать, что он начнет целенаправленно работать по установленным преступникам. И вряд ли это будут только юридические меры. Многих кровавых упырей рано или поздно ждет судьба разнообразных коллаборантов и предателей, которые уже взрывались из-за "некачественного бензина" или травились из-за "некачественного кофе".

Кстати, вчера вечером журналисты дозвонились одному из фигурантов списка СБУ, который фактически подтвердил, что причастен к обстрелу. На вопрос, жаль ли ему [более] 40 погибших, существо по имени Дмитрий Голенков заявило, что "вы вообще не государство, будете как Якутия, бл…дь". Что ж, придет время, и этому животному будет жарко даже в "солнечной Якутии".

Источник: ГОЛОБУЦЬКИЙ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.