$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Анна Гин
АННА ГИН

Украинская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Женщины, уложившие детей спать в спортзале, ночами фасуют "гуманитарку", а какой-то ублюдок ее тырит. Можно для таких случаев ввести тег "расстрелы"?

Не, ну какую мне еще работу могли доверить в волонтерском центре? Мне, девочке, у которой обе руки – левые. Конечно, самую интеллектуальную – коробочки сортировать.

Все эти маленькие пачечки, тюбики и баночки – приехали из разных стран мира. Нужно каждое название вбить ручками в Google, найти инструкцию, разобраться, что от чего и маркировать соответственно – от срачки, рыгачки и прочего дефицита железа в крови. Чтобы наши хлопчики на эту херню время не тратили.

После третьего ящика я без труда смогу устроиться провизором в аптеку, а на десятом походу сдам на бакалавра в любом фарминституте. Меня теперь ночью разбуди, перечислю десятки способов применения, сотни противопоказаний и тысячи побочных эффектов. От всего. Короче, хочешь поболеть, спроси меня чем.

А еще я теперь знаю немецкий, словацкий, польский, венгерский, греческий и, мать его, хинди. Полиглот. Обращайтесь. Правда, переводить могу только на медицинскую тематику. Вот, например, вы знали, что тri хera это никакая не китайская виагра, а французский бальзам, который лечит потрескавшуюся на ветру кожу.

До того, как эти ящики попали ко мне, их собирали, загружали, везли, разгружали. Тонами, фурами, ночами. И делали это в основном женщины, матери, уложившие детей спать в каком-нибудь спортзале на батуте. А после меня все эти процессы повторятся, только станут еще и опасными для жизни, так как машины поедут на фронт.

И вот, я включаю только что новости, а там показывают какого-то, простите, ублюдка, который тырил "гуманитарку" и продавал, на миллионы гривен.

Хочу спросить. А в условиях военного времени мы разве не можем для особых случаев ввести тег "расстрелы"?

Источник: Анна Гин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.