$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Анна Гин
АННА ГИН

Украинская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

Сегодня я была в 20 метрах от взрыва – уже часа четыре прошло, а я не могу унять дрожь в коленях. От настоящего страха тошнит, вы знали?

Новый тег "жизнь в Ха".

Вчера мне казалось, что ракета в радиусе 300 метров – это близко. И страшно.

Сегодня мне уже так не кажется. Сегодня я была в 20 метрах от взрыва. Страшно – это предыдущая стадия. Я думала, что смелая. Уже часа четыре прошло, а я не могу унять дрожь в коленях.

Ехала к маме в больницу. Ракета ударила прямо в проезжую часть. В том месте, где три секунды назад была я. Грохот был такой, что ненадолго оглохла.

Вечером вы услышите в сводках новостей о двух погибших и 20 раненых харьковчанах. Ехала бы на три секунды позже, погибших было бы трое.

Не знаю, считать ли сегодняшний день своим вторым днем рождения или будет еще хуже (ближе). По состоянию на сейчас появилась мифическая вера в то, что я еще нужна на этом свете.

За неделю в Харькове становишься фаталистом и философом одновременно. Появляется вера в бога и вера в чудо.

Посадила Гектора на собачий гидазепам. По-другому пес не справляется. Мама в одной поре. Папа держится.

Никогда не думала, что моя страничка превратится в депрессивный дневник. Я же должна вас смешить. Может быть. Когда-нибудь.

От настоящего страха тошнит, вы знали?

Источник: Анна Гин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.