$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Галина Янченко
ГАЛИНА ЯНЧЕНКО

Народный депутат от "Слуги народа".

Все материалы автора
Все материалы автора

Больше всего поражает, что россиян напугал не ядерный терроризм их страны или десятки тысяч гробов, а возможность потерять право на въезд в Европу

Почему россиянам нужен "железный занавес".

На сегодняшний день уже 12 стран изменили порядок выдачи виз жителям России. Полностью перестали выдавать визы Эстония, Латвия, Литва и Чехия. Дания, Нидерланды, Бельгия и Япония ввели ограничения по типу виз, а Норвегия и Болгария усложнили процедуру.

Неделю назад Болгария дополнительно прекратила выдачу туристических виз россиянам, несмотря на то, что туристический сезон в стране в полном разгаре.

Дискуссия о запрете въезда россиян в ЕС, в частности об отмене для них "шенгена", официально начата на самом высоком уровне в Евросоюзе.

Знаете, больше всего меня поразила реакция на это предложение от так называемых российских лидеров и "хороших русских". Ведь это их действительно напугало. Не ядерный терроризм, к которому открыто прибегает руководство их страны. Не десятки тысяч гробов, ежедневно идущих в РФ. Не новости о миллионах сломанных судеб в Украине из-за агрессии России.

А возможность потерять право на въезд в Европу. Не иметь возможности развлекаться на европейских курортах, ходить на шопинг и красиво проводить время. Это их действительно испугало!

Ваша страна уже полгода уничтожает Украину, ежедневно убивает невинных людей и разлучает семьи. А россиян беспокоит то, что они не смогут погреть пузо где-нибудь на Лазурном побережье Франции.

Так же, помнится, в начале войны россияне бурно реагировали на запрет Instagram и уход McDonald's. Потеря комфорта – вот что действительно пугает русских больше всего.

Похоже, этот народ болен. Их следует изолировать до полного выздоровления их страны от болезни.

Источник: Галина Янченко / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.