$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Сергей Фурса
СЕРГЕЙ ФУРСА

Украинский инвестиционный банкир. Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Все материалы автора
Все материалы автора

Уровень вакцинации зависит от уровня образованности населения. Мы лидеры по смертности от COVID-19 потому, что люди у нас глупые

В Украине ребенок заболел полиомиелитом. Болезнью, которую победили 100 лет назад. Теперь ребенок останется инвалидом. По вине родителей, которые из-за своих религиозных убеждений отказались делать прививку. Отказались закапать капельки. Переложили ответственность на неведомую силу. Потому что плохо учились в школе. Но учились плохо они, а инвалидом будет ребенок.

До ХХ века таких детей было очень много. Но изобрели вакцину. И полиомиелит ушел. Чтобы вернуться, когда вернулись темные времена и средневековье в голове.

А ниже – график зависимости (корреляции?) вакцинации от COVID от уровня образования. Уровень образования определяется по результатам сдачи теста по математике. И теперь расскажите о лучшем в мире советском образовании.

График: Sergey Fursa / Facebook График: Sergey Fursa / Facebook

Чому бідні? Бо дурні.

В итоге мы одни из лидеров по смертности.

А кто-то останется инвалидом на всю жизнь потому, что дурні родители.

Источник: Sergey Fursa / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.