$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Сергей Фурса
СЕРГЕЙ ФУРСА

Украинский инвестиционный банкир. Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Все материалы автора
Все материалы автора

Оказалось, страна-фейк – это Россия, а у Украины есть настоящее общество, армия, государственность. Но на российском телевидении об этом не расскажут

Первоначально Песков заявил, что секретный план перехода в оплате на рубли предполагал, что оплата будет идти не в рублях.

Затем Путин подтвердил, что европейцы будут платить в евро или в долларах. Как они, собственно, и платили.

Вот что происходит, когда тебя консолидированно посылают вслед за русским кораблем. Хотя мы начали надеяться, что Путин таки наложит сам на себя эмбарго. Но оно оказалось больным, однако не столь глупым, как выглядит.

Но главное – не забыть рассказать по российскому телевидению, что Путин всех переиграл и что Банк Ватикана заплатит за Ватикан в рублях. И главное – не объяснять, сколько там Ватикан покупает газа, зачем ему вообще тот газ и не им ли он собирается отапливать ад для россиян.

Ах да, еще расчеты с Сирией удалось перевести в рубли. Это стратегический успех и геополитический прорыв. И дипломат от "Талибана" начал свою работу, подтверждая, что никакой изоляции России от террористического мира нет.

Все как в запланированном героическом отступлении от Ирпеня, которое было предусмотрено генеральным гениальным планом путинских генералов, который предполагал, что они бросят войска, которые им нужны для атаки на Донбасс, под Киев, чтобы отвлечь украинскую армию от прикрытия Донбасса от тех войск, которые под Киевом. А разговоров-то было, а разговоров…

И эти люди рассказывали нам годами, что Украина – это фейл-стейт. Но оказалось, что страна-фейк – это Россия. А у Украины есть настоящее общество, настоящая армия и настоящая государственность. Но на российском телевидении, конечно, об этом не расскажут.

Источник: Sergey Fursa / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.