$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Сергей Фурса
СЕРГЕЙ ФУРСА

Украинский инвестиционный банкир. Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Все материалы автора
Все материалы автора

Если удастся создать честный антикоррупционный суд, который посадит Насирова, то на следующий день он подаст в суд на судью. За моральный ущерб

Украинские коррупционеры мстят даже врачам, которые честно делают свою работу, отметил инвестбанкир Сергей Фурса.

Убийца подал в суд на криминалиста, который без его права снял отпечатки пальцев с орудия преступления, совпавшие с пальчиками убийцы.

Насильник подал в суд на генетика, который выяснил, что образцы ДНК на теле жертвы совпали с данными преступника.

Насиров подал в суд на кардиолога, который перед судом засвидетельствовал, что под клетчатым одеялом Насиров валял дурака и прикидывался смертельно больным.

Найдите лишнее…

Безумная логика украинских коррупционеров продолжает нас радовать. Они мстят даже врачам, которые честно делают свою работу. Больше чем местью это просто нечем объяснить. Человек от нечего делать пытается отстоять корпоративную солидарность братьев-коррупционеров. И сделать так, чтобы все последующие, за кем придут, могли без проблем прикидываться больными и избегать наказания. Ведь работает.

А тут посмели найти честного врача. И поставили под угрозу такую классную схему. Это ведь почти сравнимо по урону с автоматическим возмещением НДС. Потому как автоматическое возмещение НДС лишило пацанов заработка, а все эти честные врачи могут лишить пацанов возможности не ответить за свой заработок.

Есть подозрение, что если удастся создать честный антикоррупционный суд и он таки посадит Насирова, то на следующий день Насиров подаст в суд на этого судью. За моральный ущерб.

Источник: Sergey Fursa / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.