$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Вчера телеобслуга ждала команды хозяев. Чего изволите: может быть, надо найти на пепелище в Кемерово визитку Яроша или Мэй?

Несмотря на трагедию в Кемерово, пропагандистские программы РФ шли в обычном режиме, отметил российский социолог Игорь Эйдман.

Не скорбят.

Вчера, несмотря на страшную трагедию в Кемерово, пропагандистские программы шли в обычном режиме. Телеобслуга ждала команды хозяев. Чего изволите: скорбеть, замолчать или на кого-то свалить произошедшее? А может быть, надо найти на пепелище визитку Яроша или Терезы Мэй?

На погибших детей ублюдкам наплевать. Их интересует только начальство, новая "аристократия", а не какие-то провинциальные простолюдины. Представьте, если бы погибли не десятки детей, а захлебнулся в собственном "Новичке" один маленький, старенький, одинокий упырек. Какой бы поток скорбных речей и траурной музыки полился бы тогда с телеэкранов.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.