$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

В ближайшее время мы увидим продолжение международной операции "обезвредить маньяка в Кремле". Закончится она радикальным решением

Кремлевский Чикатило заявил: "Мы всерьез-то еще ничего не начинали". То есть многие десятки тысяч жертв, миллионы беженцев, тысячи убитых и изуродованных детей, женщин, стариков, уничтоженные города и села, разрушенная жизнь целого якобы "братского" народа, жесткий конфликт со странами, создающими большую часть мировой экономики, – это они еще даже не начинали, так просто слегка размялись, пошутили немного.

Сотни тысяч жертв для них мелочь, конечно, а старику приятно. Но ему хочется больше, хочется "начать всерьез", то есть уничтожить миллионы, да что миллионы, когда можно и миллиарды людей, а лучше всю планету – они сдохнут, а мы в рай.

Конечно, он шантажирует. Но такой шантаж в ядерном мире сам по себе смертельно опасен.

Как сказано в одном старом анекдоте: съесть-то он съест, да кто же ему даст. В ближайшее время мы увидим продолжение международной операции "обезвредить маньяка в Кремле". Закончится она в обозримом будущем радикальным решением. Иного просто не дано.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.