$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Путинские холуи соревнуются, кто громче нагавкает на Навального, чтобы угодить своему пахану. Это истерика обреченных

С отравлением российского оппозиционера Алексея Навального власти РФ облажались по полной, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман.

Истерика обреченных.

Путинские холуи соревнуются, кто громче нагавкает на Навального, чтобы угодить пахану. Киселев, Соловьев, Володин, Песков, Кадыров, Мясников уже отметились: "бесстыдник, агент ЦРУ, гнида, погремушка". На первую премию в этом соревновании заслуженно претендует "доктор" Мясников, которого буквально вырвало каким-то мутным потоком помоев. Хозяину понравится, повесит "доктору-ложь" медальку на заблеванную в трудовой истерике рубашку.

Российские власти в гневе. Облажались по полной: убить не удалось, попались с поличным, опозорились на весь мир. А тут еще жертва покушения вместо того, чтобы радоваться, что не добили, открыто обвиняет Путина. В результате от бессильной злобы у путиноидов просто реально поехала крыша. Из их пасти вырывается какая-то нечленораздельная брань, переходящая буквально в собачий лай.

Вокруг Путина, как при Сталине: "...сброд тонкошеих вождей, он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет". Еще злобно гавкают, угрожающе рычат и страшно вращают глазами. Российская власть – это скопище даже не людей, а каких-то мерзких тварей из страшной сказки. "Вот рак верхом на пауке, вот череп на гусиной шее вертится в красном колпаке, лай, хохот, пенье, свист и хлоп..."

Сейчас парад уродов пришел в движение. Появился человек, об которого они обломали зубы. "Это возмутительно, это просто непереносимо, как он посмел не дать себя убить, да еще публично назвал отравителя". Дальше идет нечленораздельный бред, брань, лай и вой...

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.