$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Патрушев срочно полетел за Рыбкой, скорее всего, потому, что ее сейчас пытается заполучить ЦРУ

Власти РФ заинтересованы в том, чтобы модель Настя Рыбка не попала к американским спецслужбам, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Патрушев уже не молодой человек, а ведет себя как мальчик на побегушках. Причем крайне бестолковый. Захотелось пацанам кокаина: "Патрушев, лети в Аргентину, кокса нам привези". Патрушев летит. Привозит, правда, вместо кокса муку...

Ну, досталось ему, наверное, на орехи. Дальше – больше. Захотелось братве девочек – опять Патрушева зовут: "Слетай быстро в Таиланд, Рыбку привези". Патрушев опять послушно садится на свой знаменитый самолет и летит.

Сможет ли он на этот раз доставить в Москву то, о чем просили? Как бы опять конфуза не вышло – привезет вместо Рыбки Травку какую-нибудь.

А если серьезно, Патрушев срочно полетел за Рыбкой, скорее всего, потому, что ее сейчас пытается заполучить ЦРУ. Братве надо опередить американцев, чтобы Рыбка не слила им подслушанную на яхте информацию о делах Дерипаски и Приходько с Манафортом и Ко.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.